logo

2016-2017 учебный год  

Четкая цель — первый шаг к любому достижению. 
Творческие конкурсы

Сериков Данил, 11 кл. - 3 место в городском конкурсе видеороликов

Задоя Екатерина, 10 кл. - 3 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса юных фотолюбителей "Великий Донбасс - честь и гордость народа"

Зименко София, 5-Б - 1 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Юные таланты"

Кноль Алина, 7-Б - 1 место в городском конкурсе "Природа и творчество" в номинации "Декор для ландшафтного дизайна"

Володыгина Анна, 10 кл. - 2 место в городском конкурсе "Природа и творчество" в номинации "Модели объектов живой природы"

Боровков Евгений, 7-Б - 3 место в городском конкурсе "Природа и творчество" в номинации "Декор для ландшафтного дизайна

Березовская Валерия, 6-Б - 3 место в городском этапе Республиканского конкурса детского рисунка "Дороги моей мечты"

Пожиткова Валерия, 11 кл. - 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса творческих работ "Новогодняя игрушка" (приказ отдела образования № 461 от 02.12.2016)

Пилипенко Юлия, 10 класс - 3 место в городском этапе Республиканской гражданско-трудовой акции «Свое сердце отдаю Донбассу – 2016» в номинации "Конкурс занимательных вопросов и ответов" (приказ отдела образования от 06.12.2016 № 465)

Кувшинова Диана, 10 класс - 3 место в городском этапе Республиканской гражданско-трудовой акции «Свое сердце отдаю Донбассу – 2016» в номинации "Конкурс занимательных вопросов и ответов" (приказ отдела образования от 06.12.2016 № 465)

Бережная Диана, 5-Б - 1 место в городском этапе Республиканской  выставки-конкурса «Волшебные грани оригами», работа "Новый год к нам мчится" (приказ отдела образования от 08.12.2016 №467)

Моисеев Иван (4-Б), Каминская Анастасия (3-Б) - 2 место в городском этапе Республиканской  выставки-конкурса «Волшебные грани оригами», работа "Котик-воркотик" (приказ отдела образования от 08.12.2016 №467)

Гайворонская Анастасия, 3-Б - 2 место в городском этапе Республиканской  выставки-конкурса «Волшебные грани оригами», работа "Зайчик-попрыгайчик" (приказ отдела образования от 08.12.2016 №467)

Фириченко Александр, 3-Б - 3 место в городском этапе Республиканской  выставки-конкурса «Волшебные грани оригами», работа "Лебедушка" (приказ отдела образования от 08.12.2016 №467)

Загний Карина, 3-Б - 3 место в городском этапе Республиканской  выставки-конкурса «Волшебные грани оригами», работа "Волшебная корзиночка" (приказ отдела образования от 08.12.2016 №467)

Бордюжан Дарья, 4-А - Гран-при в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Чудо-елочка" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Серба Юлия, 2-А - 1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Зима-рукодельница" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Бережная Диана, 5-Б - 1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Зима-рукодельница" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Кувшинова Виктория, 7-Б -  1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Зима-рукодельница" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Затолоцкий Николай, 2-А -  1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Чудо-елочка" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Овчаренко Диана, 4-Б -  1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Плакат "В защиту хвойных деревьев"" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Матвиенко Виолетта, 7-Б -  1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Плакат "В защиту хвойных деревьев" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Пилипенко Юлия, 10 кл. - 1 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Плакат "В защиту хвойных деревьев" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Новиков Константин, 4-А - 2 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Зима-рукодельница" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Солдатов Игорь, 2-А - 3 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Чудо-елочка" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Бережная Диана, 5-Б - 3 место в муниципальном этапе Республиканской природоохранной акции «Елочка, живи!» в номинации "Чудо-елочка" (приказ отдела образования от 26.12.2016 №486)

Сериков Денис, 11 кл. - 1 место в городском этапе Республиканской историко-краеведческой экспедиции учащейся молодежи "Донбасс - мой край родной" за работу в направлении "Память вечную храня" (приказ отдела образования от 25.01.2017 №49)

Матвиенко Виолетта, 7-Б - 1 место в городском конкурсе "Космические фантазии" за работу "Мода на летающие кружки" (приказ отдела образования от 23.01.2017 № 41)

Шелемех Антон, 4-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Квиллинг" за работу "Я - гражданин ДНР!" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Камышникова Кристина, 4-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Квиллинг" за работу "Волшебный букет" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Филипова Мария, 1-Б - 2 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Художественная вышивка пайетками" за работу "Девочка-мечта" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Давыденко Артем, 4-Б - 2 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Бисероплетение" за работу "Цветущая сакура" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Матюшин Максим, 4-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Мягкая игрушка" за работу "Тетушка Сова" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Давыденко Артем, 4-Б - 2 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Художественная вышивка" за работу "Красота родного края" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Беседина Екатерина, 4-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Джутовая филигрань" за работу "Волшебный сундучок" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Бережная Диана, 5-Б - 3 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Работа с тканью" за работу "Мышки-шалунишки" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Курочка Роман, 7-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Резьба по дереву" за работу "Кот Уголек" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Азарова Милена, 4-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Декупаж" за работу "В стиле джаз" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Боровков Евгений, 7-Б - 1 место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Донбасс в сердце каждого из нас" в номинации "Работа с фольгой" за работу "Рассвет родного Донбасса" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №68)

Зеленюк Анатолий, 7-А - победитель городского этапа Республиканского этапа конкурса художественной самодеятельности для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения "Республика талантов" (приказ отдела образования от 06.02.2017 №67)

Перебыковский Дмтрий, 1-А - победитель городского этапа Республиканского этапа конкурса художественной самодеятельности для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Поверь в себя" в номинации "Хореография" ((приказ отдела образования от 06.02.2017 №67)

Волкова Анастасия, 6-А - победитель городского этапа Республиканского этапа конкурса художественной самодеятельности для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Поверь в себя" в номинации "Солисты-вокалисты" ((приказ отдела образования от 06.02.2017 №67)

Максеменюк Максим, 8-А - победитель городского этапа Республиканского этапа конкурса художественной самодеятельности для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Поверь в себя" в номинации "Солисты-вокалисты" ((приказ отдела образования от 06.02.2017 №67)

Бухтаяров Константин, 7-Б - победитель городского этапа Республиканского этапа конкурса художественной самодеятельности для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Поверь в себя" в номинации "Солисты-инструменталисты" ((приказ отдела образования от 06.02.2017 №67)

Базыма Максим, 6-А - победитель городского этапа Республиканского этапа конкурса художественной самодеятельности для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Поверь в себя" в номинации "Чтецы" ((приказ отдела образования от 06.02.2017 №67)

Кувшинов Александр, 2-Б - 2 место природоохранной операции «Каждой птице – свой дом» в рамках Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Лучший птичий домик" (протокол ДонРЕНЦ от 20.04.2017 № 9)

Костикова София, 2-Б - 3 место в природоохранной операции «Каждой птице – свой дом» в рамках Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Лучший птичий домик" (протокол ДонРЕНЦ от 20.04.2017 № 9)

Джерихов Ярослав, 2-Б - 3 место в природоохранной операции «Каждой птице – свой дом» в рамках Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Лучший птичий домик" (протокол ДонРЕНЦ от 20.04.2017 № 9)

Михеева Инесса, 2-Б - активное участие в природоохранной операции «Каждой птице – свой дом» в рамках Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Лучший птичий домик" (протокол ДонРЕНЦ от 20.04.2017 № 9)

 

 

Олимпиады, МАН

Курочка Артем, 7-Б - 2 место в городской олимпиаде по математике

Симоненко Анастасия, 8-А - 2 место в городской олимпиаде по физике

Кравцова Анастасия, 8-Б - 2 место в городской олимпиаде по русскому языку

Володыгина Анна, 10 кл. - 2 место в городской олимпиаде по литературе, 3 место по русскому языку

Шелемех Мария, 7-А - 3 место в городской олимпиаде по русскому языку

Кравцова Анастасия, 8-Б - 3 место в городской олимпиаде по биологии

Истоменко Ольга , 8-Б - 3 место в городской олимпиаде по истории

Степанцов Денис, 9-А - 1 место в городской олимпиаде по информатике

Курочка София, 8-Б - 1 место в городской олимпиаде по информационным технологиям

Губенко Анастасия, 10 класс - 1 место в городском конкурсе-защите работ МАН, секция "Наука о Земле"

Ревина Татьяна, 10 класс - 1 место в городском конкурсе-защите работ МАН, 3 место в Республиканском этапе, секция "Химия"

Сарнацкий Тарас, 4-А - 1 место в интеллектуальном конкурсе-олимпиаде "Юный эрудит-2017" в номинации "Компьютер-помощник" (приказ от 22.05.2017 №238)

Симчук София, 4-А - 3 место в интеллектуальном конкурсе-олимпиаде "Юный эрудит-2017" в номинации "Математика" (приказ от 22.05.2017 №238)

Спортивные соревнования

1 место в легкоатлетической эстафете

3 место по мини-футболу "Кожаный мяч"

2 место в городском этапе Республиканской оборонно-спортивной туристской игры "Зарница".

1 место в зональных соревнованиях "Веселые старты", 3 место в городском этапе (4 классы)

uCoz