logo

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Бэбкок Молтби Дейвенпорти

 

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

  • Республиканский конкурс рисунков "Сельское хозяйство глазами детей" 

          Демидова анастасия - 2 - А класс, сертификат участника

           Комарова Анастасия - 2 - А класс, сертификат участника

           Свиденко Валерия - 2 - А класс, сертификат участника

  • Международный интернет - конкурс на портале "Солнечный свет"

         Номинация "Фотография и видео" 

              Новиков Герман - 2 -А класс, диплом победителя I место

  • Республиканский заочный конкурс детских фотографий и видеороликов

                           «В объективе натуралиста. Мир насекомых»

         Номинация «Видеоролик»
              Новиков Герман - 2-А класс, диплом III степени

         Номинация «Презентация»

              Кирюшкин Кирилл -2 -Б класс, диплом II степени

              Михеева Инесса - 6-Б класс, диплом III степени

        Номинация «Фоторабота»

               Кирюшкин Кирилл -2-Б класс, диплом активного участника

 

  • Зональный этап Республиканского конкурса агитбригад "Здоровое поколение Республики"

          Команда "Биение сердец" - 2 место
               Бухтаяров К.  - 11 класс
                  Демяненко В. - 11 класс
                  Матвиенко В. - 11 класс

                  Кувшинова В. - 11 класс

                  Бережная Д. - 9 - Б класс

                  Журба В. - 9 - Б класс

                  Таранова А. - 9 - Б класс

                  Макаренко А. - 9 -А класс

                  Шевченко Н. - 9 - Б класс

                  Боршан Д. - 9 - Б класс

  • Муниципальный конкурс детских творческих работ "Твоим освободителям, Донбасс!"

(рисунки, поделки), посвящённый Дню освобождения Донбасса( Пр. от 14.09.2020 № 311)

Номинация "Рисунки" 

1) Грох Анна - 3 - А класс - II место

2) Пархоменко Валерия - 4 - Б класс - II место

3) Моисеев Максим - 3 - Б класс - III место

4) Эфендиева Владислава - 4 - А класс - III место

5) Елисеев Данил - 4 - А класс - III место

6) Павлова Дарья - 4 - А класс - III место

7) Троцан Анастасия - 4 - А класс - III место

Номинация "Поделки":

1) Храмцов Егор - 4 - А класс - III место

 

 

uCoz