logo

 

Шестой  Республиканский марафон этапа «Изучим, сбережем – 2021» от 16.03.2021 г.

Категория 1 - Номинация "КРОССВОРД"

  • Задорожная Екатерина - 4 - Б класс - I место
  • Терехова Вероника - 1 - А класс - II место
  • Прудская Ева - 1 - Б класс - II место
  • Павлюкевич Никита - 2 - А класс - II место
  • Арсланов Марат - 3 - А класс - II место
  • Зважий Юлия - 3 - Б класс - II место
  • Герлак Мария - 4 - Б класс - II место
  • Филипповских Мария - 4 - Б класс - II место
  • Комарова Анастасия - 2 - А класс - III место
  • Троцан Анастасия - 4 - А класс - III место

Категория 1 - Номинация "РЕБУС"

  • Гофман Кирилл - 1 - А класс - I место
  • Новиков Герман - 2 - А класс - III место
  • Кирюшкин Кирилл - 2 - Б класс - III место

I (муниципальный) этап Республиканского конкурса технического творчества «Техномир»

(Приказ № 77 от 01.03.2-21 )

Номинация "Архитектура и строительство"

  • Свиденко Валерия - 2 - А класс - II место
  • Шурыгина Валентина - 6 - А класс - III место

Номинация "Технический дизайн"

  • Бережной Марк - 1 - Б класс - I место
  • Смирный Даниил - 3 - А класс - II место
  • Желобецкий Дмитрий - 3 - Б класс - II место

Номинация "Техническое моделирование"

  • Новиков Герман - 2 - А класс - II место

Номинация "Изобретательские проекты"

  • Кирюшкин Кирилл - 2 - Б класс - II место

Номинация "Легоконструирование"

  • Бауткин Сергей  - 3 - А класс - I место
  • Тума Даниил - 4 - Б класс - I место
  • Старостин Матвей - 1 - Б класс - II место
  • Мельничук Владимир - 6 - А класс - II место

 

Международный онлайн – конкурс живописи  «2021 - надежда на лучшее будущее» в Афинах

( Институт Достоевского в Греции) 

  • Демидова Анастасия - 2 - А - сертификат участника
  • Комарова Анастасия - 2 - А - сертификат участника
  • Новиков Герман - 2 - А - сертификат участника
  • Нижник Ксения - 2 - А - сертификат участника
  • Свиденко Валерия - 2 - А - сертификат участника
  • Пархоменко Виктория - 2 - А - сертификат участника
  • Удовиченко  Маргарита - 2 - А - сертификат участника
  • Юрченко Кристина - 2 - А - сертификат участника

Городской этап смотр-конкурс художественной самодеятельности

"Республика талантов" в номинации "Художественнное слово"

  • Шевченко Никита - I место

Открытая заочная олимпиада «Великие ученые», 

посвященная 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне. ( МОН ЛНР, Международная академия наук педагогического образования, кафедра информационных образовательных технологий и систем ГОУ ВО ЛНР «ЛГПУ» , декабрь 2020 года)

  • Макаренко Алина - Диплом III cтепени

Республиканская онлайн-викторина «Память о Холокосте – путь к толерантности»

  • Лемба В. . – 3-Б класс - Диплом 2 степени
  • Цуканов И. – 3-Б класс - Сертификат участника
  • Моисеев М. – 3-Б класс - Сертификат участника
  • Зважий Ю. . – 3-Б класс - Диплом 2 степени
  • Ковальчук П. . – 3-Б класс - Диплом 3 степени
  • Медведева Ж. . – 3-Б класс - Диплом 3 степени
  • Брунько М. . – 3-Б класс - Диплом 1 степени
  • Подрезова К. . – 3-Б класс - Диплом 1 степени
  • Желобецкий Д. – 3-Б класс - Диплом 3 степени
uCoz