logo

  2019-2020 учебный год

Ничто так не повышает чувство собственного достоинства и уверенности в себе, как достижение.

                                                                                                                                                                              Томас Карлейль

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Городской интеллектуальный конкурс-олимпиада «Юный эрудит-2019» среди учащихся 4-х классов

Номинация «Юный гуманитарий–русский язык» - Носков Константин - 2 место

Номинация «Компьютер – помощник» - Дунай Владимир - 3 место

Городской интеллектуальный квест - конкурс «Умники и умницы - 2019» среди учащихся 3-х классов

 

 

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

Городской этап Республиканского смотра - конкурса художественной самодеятельности  среди детей-инвалидов и детей  с ограниченными возможностями  здоровья «Поверь в себя!» (приказ от 21.10.2019)

Базыма Максима -дипломом I степени

Конкурс «Мне через сердце виден мир»    (приказ от 28.10.2019 №361)

Шаповалов Павел - диплом 1 степени 

Бухтаяров Константин - диплом 1 степени

Шарипова Виктория - диплом 1 степени 

Волкова Анастасия - диплом 1 степени 

Мерка Екатерина - диплов 2 степени 

Базыма Максим - диплом 1 степени 

Творческий конкурс для детей и молодежи «Наш выбор - Россия», в рамках проекта «Интеграция с Российской Федерацией» 

Новиков Герман - 1 место

Барбарян Милена -  2 место

I (муниципальный) этап Республиканского смотра творческих работ «Рождественский вернисаж»

(Приказ от 25.11.2019 № 411)

Номинация "Рождественский венок"  - Лайкина Алина -1 место

Номинация "Рождественская открытка"  Пархоменко Виктория - 1 место

Номинация "Рождественская открытка"  -Трясков Артур - 2 место

 

Республиканский  этап   конкурса детского художественного творчества, сочинений и научных работ «Безопасность Республики – забота общая!»

Номинация «Детское художественное творчество».  Рисунок

 Кирюшкин Кирилл - диплом III степени

Муниципальный этап  Республиканского конкурса детского художественного творчества, сочинений и научных работ «Безопасность Республики – забота общая!»

(Приказ от 04.12.2019 № 425)

Номинация «Детское художественное творчество».  Рисунок

 Михайленко Евгений - 1 место

 Кирюшкин Кирилл -1 место

Федотов Валерий - 2 место

Оленникова Кира - 2 место

Пархоменко Валерия -2 место

Демидова Анастасия - 2 место

Троцан Анастасия - 3 место

Номинация «Детское художественное творчество».  Плакат

Свиденко Валерия  - 1 место

Номинация «Детское художественное творчество».  Поделка

Михайленко Евгений - 1 место

Брунько Матвей - 1 место

Комарова Анастасия - 2 место

Сертификаты участника:

Куликова Екатерина

Федотов Валерий

Толкачев Вадим

Яковлева Алина

Носков Константин

Филипова Мария

Муниципальный этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов детей «Мои первые шаги в науку»

Приказ от 20.11.2019 №399)

 Комарова Анастасия- 2 место

Храмцов Егор - 3 место

Конкурс "Дети войны" 

Кирюшкин Кирилл - 3 место

 

 

Конкурс «Терроризму скажем НЕТ!»

 

 

 

Международный веб - портал «Солнечный свет»

Конкурс «Рисунок», работа «Дети войны» - рисунок на асфальте - коллектив 1-А класса - 3 место

Конкурс «Поделки из природных материалов», номинация  «Осень – красавица» - Новиков Герман - 1 место

 «Поделки к Новому году» -  « Ёлочка – красавица» - Нижник Ксения – I место 

uCoz