logo

  2019-2020 учебный год

Ничто так не повышает чувство собственного достоинства и уверенности в себе, как достижение.

                                                                                                                                                                              Томас Карлейль

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

Международный конкурс  юных чтецов «Живая классика»

Номинация "Дети из билингвальных семей"Гетманов Данил - 2 место

Городской интеллектуальный конкурс-олимпиада «Юный эрудит-2019» среди учащихся 4-х классов

Номинация «Юный гуманитарий–русский язык» - Носков Константин - 2 место

Номинация «Компьютер – помощник» - Дунай Владимир - 3 место

Городской интеллектуальный квест - конкурс «Умники и умницы - 2019» среди учащихся 3-х классов

 

 

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

Фестиваль патриотической песни

« Родине посвятим души прекрасные порывы…»

( Муниципальный этап)

1) Носков Константин – I место

2) Савицкая Варвара  - за участие грамота

Муниципальный  конкурс «Красавица – Зима»

  1. Кирюшкин Кирилл  - I место
  2. Белицкий Серёжа – II место
  3. Демидова Настя - II место
  4. Костенко Катя - II место
  5. Грох Анна - II место

Муниципальный конкурс рисунков «Мы помним»

  1. Фёдорова Валерия – за учатие
  2. Макаренко Кристина  - за участие
  3. Оленникова Кира – за участие
  4. Пархоменко Виктория – II место
  5. Свиденко Валерия – II место
  6. Новиков Герман – II место
  7. Михайленко Евгений – I место
  8. Мельниченнко Крстина – I место

Городской этап Республиканского смотра-конкурса художественной самодеятельности для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения «Республика талантов»

Номинация «Художественное слово – поэзия, автор Н. Некрасов, «Школьник» - Григорьева Евгения – 2 место

Номинация «Хореография (ансамбль) «Танцевальный марафон» - Шевченко Никита, Марышев Никита – 2 место

Муниципальный этап Республиканского конкурса начального технического моделирования

Номинация «Авиационная техника»

Желобецкий Дмитрий - дипломом I степени

Кучеренко Денис - дипломом II степени

Номинация «Космические объекты»

Костиков Данил - дипломом гран-при

Номинация «Макеты архитектурных зданий и сооружений»

Цуканов Илья - дипломом III степени

Лонский Кирилл - дипломом II степени

Серба Юлия - дипломом II степени

Барчук Петр - дипломом III степени:

Номинация «Леготехника»

Миронов Давид - дипломом I степени

Бауткина Сергея - дипломом II степени

Номинация «Технический дизайн»

Таратынова Анисья - дипломом I степени

Кирюшкин Кирилл- дипломом II степени

Муниципальный  этап Республиканской выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству (бумагопластике) «История новогодней игрушки»

  1.  

    Номинация "Кусудама"

    Задорожняя Екатерина - Гран-при

    Треба София - 2 место

    Кучеренко Денис и Кучеренко Никита- 2 место

    Гилей Александр - 3 место

    Номинация "Скрапбукинг"

    Литвиненко Полина - 3 место

    Номинация "Оригами"

    Кривцун Екатерина - 3 место

    Сайдель Владислав - 3 место

    Номинация "Торцевание"

    Иванова София - 3 место

    Носков Константин - 3 место

    Пархоменко Валерия - сертификат участника

Городской этап Республиканского смотра - конкурса художественной самодеятельности  среди детей-инвалидов и детей  с ограниченными возможностями  здоровья «Поверь в себя!» (приказ от 21.10.2019)

Базыма Максима -дипломом I степени

Конкурс «Мне через сердце виден мир»    (приказ от 28.10.2019 №361)

Шаповалов Павел - диплом 1 степени 

Бухтаяров Константин - диплом 1 степени

Шарипова Виктория - диплом 1 степени 

Волкова Анастасия - диплом 1 степени 

Мерка Екатерина - диплов 2 степени 

Базыма Максим - диплом 1 степени 

Творческий конкурс для детей и молодежи «Наш выбор - Россия», в рамках проекта «Интеграция с Российской Федерацией» 

Новиков Герман - 1 место

Барбарян Милена -  2 место

I (муниципальный) этап Республиканского смотра творческих работ «Рождественский вернисаж»

(Приказ от 25.11.2019 № 411)

Номинация "Рождественский венок"  - Лайкина Алина -1 место

Номинация "Рождественская открытка"  Пархоменко Виктория - 1 место

Номинация "Рождественская открытка"  -Трясков Артур - 2 место

 

Республиканский  этап   конкурса детского художественного творчества, сочинений и научных работ «Безопасность Республики – забота общая!»

Номинация «Детское художественное творчество».  Рисунок

 Кирюшкин Кирилл - диплом III степени

Муниципальный этап  Республиканского конкурса детского художественного творчества, сочинений и научных работ «Безопасность Республики – забота общая!»

(Приказ от 04.12.2019 № 425)

Номинация «Детское художественное творчество».  Рисунок

 Михайленко Евгений - 1 место

 Кирюшкин Кирилл -1 место

Федотов Валерий - 2 место

Оленникова Кира - 2 место

Пархоменко Валерия -2 место

Демидова Анастасия - 2 место

Троцан Анастасия - 3 место

Номинация «Детское художественное творчество».  Плакат

Свиденко Валерия  - 1 место

Номинация «Детское художественное творчество».  Поделка

Михайленко Евгений - 1 место

Брунько Матвей - 1 место

Комарова Анастасия - 2 место

Сертификаты участника:

Куликова Екатерина

Федотов Валерий

Толкачев Вадим

Яковлева Алина

Носков Константин

Филипова Мария

Муниципальный этап Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов детей «Мои первые шаги в науку»

Приказ от 20.11.2019 №399)

 Комарова Анастасия- 2 место

Храмцов Егор - 3 место

Конкурс "Дети войны" 

Кирюшкин Кирилл - 3 место

 

 

Конкурс «Терроризму скажем НЕТ!»

 

 

 

Международный веб - портал «Солнечный свет»

Конкурс «Рисунок», работа «Дети войны» - рисунок на асфальте - коллектив 1-А класса - 3 место

Конкурс «Поделки из природных материалов», номинация  «Осень – красавица» - Новиков Герман - 1 место

 «Поделки к Новому году» -  « Ёлочка – красавица» - Нижник Ксения – I место 

uCoz