logo

2018-2019 учебный год

Отправная точка любого успеха — это желание.     
                                                                                          Наполеон Хилл 

                              

                                          

Интеллектуальные конкурсы

Муниципальный конкурс-защита научно-исследовательских работ
учащихся-членов Малой Академии Наук в 2018-2019 учебном году

(приказ №131 от 27.03.2019)

Симоненко А.Р., 10 класс - Секция «Педагогическое моделирование в математике»

Муниципальный этап Республиканской олимпиады
обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной
Республики в 2018-2019 учебном году (приказ №1 от 09.01.2019)

Кравцова Анастасия, 10 класс – 1 место в номинации «Литература»

Крамарец Илья, 6 класс – 1 место в номинации «Информационные технологии»

Курочка София, 10 класс – 1 место в номинации «Информационные технологии»

Зименко София, 7 класс – 2 место в номинации «Русский язык»

Шевченко Никита, 7 класс – 2 место в номинации «Математика»

Лебёдкина Анна, 9 класс – 2 место в номинации «Математика»

Журба Виктория, 7 класс – 3 место в номинации «Русский язык»

Симчук Мария, 6 класс – 3 место в номинации «Математика»

Лебёдкина Анна, 9 класс – 3 место в номинации «Физика»

Истоменко Ольга, 10 класс – 3 место в номинации «Физика»

Костиков Вадим, 8-А класс – 3 место в номинации «География»
Курочка София, 10 класс – 3 место в номинации «Биология»

Кравцова Анастасия, 10 класс – 3 место в номинации «Английский язык»

Курочка Артем, 9 класс – 3 место то в номинации «Английский язык»

 

Городской интеллектуальный конкурс-олимпиада «Юный эрудит-2018» (приказ №481 от 18.12.2018)

Куликова Екатерина, 4-Б класс - 3 место. Номинация «Юный гуманитарий–русский язык» 

Козакова Елизавета, 4-А класс – 3 место. Номинация «Английский язык» 

 

Отборочный  тур  муниципальной интеллектуальной квест - игры «Умники и умницы» в 3-ем образовательном округе 

Команда 3-х классов -  1-е место 

 

Виртуальная выставка – презентация «Современное образование в

Донецкой Народной Республике – 2018»,

конкурс заместителей директоров общеобразовательных организаций

«Топ-менеджер – 2018» (приказ № 2 от 09.01.2019)

МОУ «Школа №18 г. Тореза» награждена грамотой отдела образования администрации г. Тореза в оминация «Современная образовательная организация общего среднего образования» - победители муниципального этапа виртуальной выставки

Гализиной С.А. объявлена благодарность за качественную подготовку виртуальных материалов

 

Муниципальный этап конкурса методических разработок «Методический шедевр»

(приказ №428 от 02.11.2018)

Фомина Н.В. (уч. математики) – ГРАН-ПРИ в номинации «Методическая разработка», учебно-методическое пособие

Коровина Н.П. (уч. нач. классов) – ГРАН-ПРИ в номинации «Методическая разработка», пособие для учащихся «Русский язык.1 класс»

Бережная Н. В. (уч. нач.классов )- ГРАН-ПРИ в номинации «Открытое мероприятие для педагогов»

Кувшинова О.А. (уч.математики) – 3 место в номинации «Открытое мероприятие для детей», решение неравенств методом интервалов

Федченко И. Е. ( уч.географии)- 3 место в номинации «Открытое мероприятие для детей», разработка урока географии, 6 класс


Творческие конкурсы

Муниципальный творческий конкурс,
посвященный Дню Победы ,"Подвиг Великой Победы"
(буктрейлеры к прочитанным книгам о войне, презентации (
Power Point) знаменательных побед, сборники стихов)

(приказ №197 от 22.05.2019)

Савицкая Варвара, 6 класс – 2 место в номинации «Сборники стихов»

 

Городской этап

Республиканского конкурса отрядов юных инспекторов движения (приказ №165 от 25.04.2018)

Отряд юных инспекторов МОУ «Школа № 18 г. Тореза» (рук.Бережная Н.В.) – 2 место

Боршан Данил - 1 место в конкурсе «Теоретические знания Правил дорожного движения»

Котенков Майкл - 2 место в конкурсе «Теоретические знания Правил дорожного движения»

Команда МОУ «Школа № 18 г. Тореза» за лучший результат в конкурсе «Знание дорожных знаков»;

Команда МОУ «Школа № 18 г. Тореза» за лучший результат в конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».

 

Муниципальный этап Республиканского конкурса-выставки

экологического детского творчества

«Загадочный мир цветов» (приказ № 162 от 23.04.2019)

Притыченко Екатерина, 1-А класс - ГРАН-ПРИ в номинации конкурс фоторабот «Ключик от весны»

Собко Юлия, 4-А класс - ГРАН-ПРИ в номинации конкурс фоторабот «Ключик от весны»

Иванова София, 4-Б класс - ГРАН-ПРИ в номинации конкурс фоторабот «Ключик от весны»

Притыченко Екатерина, 1-А класс - 2 место в номинации конкурс фоторабот «Ключик от весны»

Моисеев Максим, 1-Б класс - 2 место в номинации конкурс фоторабот «Первый вестник весны»

Куликова Екатерина, 4-Б класс - 2 место в номинации конкурс фоторабот «Маленькое солнышко»

Притыченко Екатерина, 1-А класс- 3 место в номинации конкурс фоторабот «Весенний лучик»

Притыченко Екатерина, 1-А класс- 3 место в номинации конкурс фоторабот «Вестник весны»

Притыченко Екатерина, 1-А класс- 3 место в номинации конкурс фоторабот «Дыхание весны»

Елисеев Данила, 2-А класс - 3 место в номинации конкурс фоторабот «Не рвите первоцветы»

Михайленко Евгений, 4-А класс – ГРАН-ПРИ в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Роговнин Дмитрий – ГРАН-ПРИ в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Конкус Ангелина 2-Б класс – ГРАН-ПРИ в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Литвиненко Полина, 2-Б класс – 2место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Пархоменко Валерия, 2-Б класс - 2место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Говорова Анастасия, 2-Б класс – 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Тилей Александр, 1-Б класс - 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Лайкина Алина, 1-А класс - 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Закирова Татьяна, 1-А класс - 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Куликова Екатерина , 4-Б класс - 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Костиков Данил, 2-Б класс - 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

Иванова София, 4-Б класс - 3 место в номинации конкурс поделок «Мир цветов»

 

Муниципальный конкурс рисунков «Мои права» (приказ №158 от 22.04.2019)

Максимчик Мария – 1 место,

Куликова Екатерина- 1 место,

Литвиненко Полина - 1 место,

Козакова Елизавета, Максим - 1 место,

Шурыгина Валентина -2 место,

Зарагулова София – 2 место,

Задарожняя Екатерина – 2 место,

Дунай Владимир – 2 место

Моисеев Максим – 2 место

Иванова София – 3 место

Черкашина Софья – 3 место

Цуканов Илья – 3 место

Волкова Дарья – 3 место

Никитина Елизавета – 3 место

Гасюк Виктория – 3 место

Герлак Мария – 3 место

Тарасова Мария –3 место

Грубых Максим - 3 место

ЖелновачАлексей – 3 место

Кривцун Екатерина – 3 место

Ковалёв Сергей – Бауткин Илья – 3 место

Сарнацкая Мария – 3 место

Романова Софья – 3 место

Пономаренко Виктория – 3 место

Костенко Екатерина – 3 место

Максимчик Анастасия – 3 место

Федорова Валерия – 3 место

Костиков Данил – 3 место

Грох Анна – 3 место

Дрога Полина - 3 место

 

Республиканский конкурс рисунков среди обучающихся

  «Безопасные дороги нашего детства» (приказ № 156 от 18.04.2019)

Салатян Анастасия Павловна - 1 место 

Козакова Елизавета Дмитриевна - 2 место 

Пархоменко Валерия Николаевна - 2 место 
Максимчик Мария Александровна - 3 место
 

Городской этап

вокального Республиканского конкурса «Соловьиный рассвет»

(приказ №93 от 28.02.2019)

Вокальный ансамбль малых форм «Супердети» (рук. Денисенко С.А.) – 1 место

 
Городской этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Мир добра и красоты".
(приказ №67 от 13.02.2018)

Бобовникова Екатерина, 10 класс - 1 место в городском этапе Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Мир добра и красоты". Техника "Кукла из текстиля" (приказ от 13.02.2019 №67) 
Зеленюк Анатолий, 9-А класс - 1 место в городском этапе Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Мир добра и красоты". Техника "Пейп-арт" (приказ от 13.02.2019 №67) 
Шевченко Никита, 7-Б класс - 1 место в городском этапе Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства
"Мир добра и красоты". Техника "Джутовая филигрань" (приказ от 13.02.2019 №67)

 

I (муниципальный) тур
Открытого республиканского конкурса
поисково-краеведческих работ учащейся
молодежи «Донбасс - мой родной край»
(приказ №20 от 23.01.2019)

Платонова Дарья, Курочка София, Зарипова Элла (руководитель Боровкова Юлия Валериевна) – 2 место

 

Муниципальный этап природоохранной акции «ЭКОелочка-2018»

(приказ № 476 от 13.12.2018)

Кувшинова Виктория, 11 класс, гран - при в муниципальном этапе природоохранной акции «ЭКОелочка – 2018». Номинация «Елочка в стиле «ЭКО» (приказ от 13.12.2018 №476)

Моисеев Максим, 1-Б класс, 1 место в муниципальном этапе природоохранной акции«ЭКОелочка – 2018». Номинация «Елочка в стиле «ЭКО» (приказ от 13.12.2018 №476)

Ковальчук Полина, 1-Б класс, 1 место в муниципальном этапе природоохранной акции «ЭКОелочка – 2018». Номинация «Елочка в стиле « ДАМП-АРТ» (приказ от 13.12.2018 №476)

Матвиенко Виолетта, 9-А класс, 3 место в муниципальном этапе природоохранной акции «ЭКОелочка – 2018». Номинация «Елочка в стиле « ЭКО» (приказ от 13.12.2018 №476)

Новиков Константин, 6-А класс, 3 место в муниципальном этапе природоохранной акции «ЭКОелочка – 2018». Номинация «Елочка в стиле « ДАМП-АРТ» (приказ от 13.12.2018 №476)

Шинкаренко Анастасия, 6-Б класс, 3 место в муниципальном этапе природоохранной акции «ЭКОелочка – 2018». Номинация «Елочка в стиле « ДАМП-АРТ» (приказ от 13.12.2018 №476)

 

Муниципальный  конкурс детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (приказ №342 от 18.09.2018)

Пархоменко Валерия, 2-Б - 1 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Рисунки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Грох Анна, 1-А - 1 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Рисунки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Михайленко Евгений, 4-А - 1 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Поделки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Федорова Валерия, 3-Б - 2 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Рисунки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Салатян Анастасия, 7-Б - 2 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Рисунки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Моисеев Максим, 1-Б - 3 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Рисунки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Новиков Константин, 6-А - 3 место в муниципальном  конкурсе детских творческих работ «Донбасс помнит и чтит» (рисунки, поделки), посвящённого Дню освобождения Донбасс. Номинация "Рисунки" (приказ от 18.09.2018 №342)

Спортивные конкурсы

Команда 3-4 кл. - 1 место в соревнованиях по мини-футболу "Кожаный мяч"

 

uCoz