logo

2017-2018 учебный год

Победители не верят в случайность.  Фридрих Ницше                

Интеллектуальные конкурсы, олимпиады

Команда 3-х классов - 2 место в муниципальном этапе квест-игры "Умники и умницы"

Шарипов Максим, 4-Б - 1 место в городском конкурсе "Юный эрудит" в номинации "Компьютер"

Гнатко Анна, 4-Б - 2 место в городском конкурсе "Юный эрудит" в номинации "Компьютер"

Козаков Евгения, 4-Б - 3 место в городском конкурсе "Юный эрудит" в номинации "Математика"

Володыгина Анна, 11 класс - 1 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по литературе (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Курочка София, 9-Б  - 1 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по информационным технологиям (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Шелемех Мария, 8-А - 2 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по русскому языку (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Шевченко Никита, 6-Б - 2 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по математике (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Мартынцова Марина, 11 класс - 2 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по географии (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Кравцова Анастасия, 9-Б - 2 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по  литературе  (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Губенко Анастасия, 11 класс - 2 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по английскому языку (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Александров Никита, 10 класс - 2 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по истории (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Симоненко Анастасия, 9-А - 3 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по математике (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Лебедкина Анна, 8-Б - 3 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по математике (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Лебедкина Анна, 8-Б - 3 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по физике (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Шелемех Мария, 8-А - 3 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по биологии (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Володыгина Анна, 11 класс - 3 место в муниципальном  этапе Республиканской олимпиады по биологии (приказ отдела образования от 09.01.2018 №4)

Курочка София, 9-Б - 1 место в I (муниципальном) этапе Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук, отделение компьютерных наук (приказ отдела образования от 09.02.2018 №77)

Кравцова Анастасия, 9-Б - 1 место в I (муниципальном) этапе Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук, отделение "Математика"(приказ отдела образования от 09.02.2018 №77)

Володыгина Анна, 11 класс - 1 место в I (муниципальном) этапе Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук, отделение "История Отечества" (приказ отдела образования от 09.02.2018 №77)

Истоменко Ольга, 9-Б - 2 место в I (муниципальном) этапе Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук, отделение "История Отечества"(приказ отдела образования от 09.02.2018 №77)

Боцан Елизавета, 11 класс - 1 место в I (муниципальном) этапе Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой Академии Наук, отделение"Всемирная история" (приказ отдела образования от 09.02.2018 №77)

 

Творческие конкурсы

Кушнаренко Диана, 3-А - 1 место в  городском этапе Республиканской выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству «Детские краски Донецкого края» (приказ отдела образования от 12.10.2017 № 404)

Михайленко Евгений, 3-А - 2 место в  городском этапе Республиканской выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству «Детские краски Донецкого края» (приказ отдела образования от 12.10.2017 № 404)

Куликова Екатерина, 3-Б- 2 место в  городском этапе Республиканской выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству «Детские краски Донецкого края» (приказ отдела образования от 12.10.2017 № 404)

Свиденко Анастасия, 3-А - 3 место в  городском этапе Республиканской выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству «Детские краски Донецкого края» (приказ отдела образования от 12.10.2017 № 404)

Березовская Валерия, 7-Б - 1 место  в городском этапе Республиканского конкурса детского рисунка «Увлекательное путешествие» (приказ отдела образования от 12.10.2017 № 405)

Зименко София, 6-Б - 1 место  в городском этапе Республиканского конкурса детского рисунка «Увлекательное путешествие» (приказ отдела образования от 12.10.2017 № 405)

Лавошников Олег, 2-А - 1 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Желновач Алексей,  2-А - 1 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Михайленко Евгений, 3-А - 1 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Иванова София, 3-Б -  1 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Чудо природы (сказки)" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Иванова София, 3-Б -  1 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Наш чистый, зеленый двор)" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Иванова София, 3-Б -  1 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Зеленый дом" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Джерихов Ярослав, 3-Б -  2 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Фото "Лучший птичий домик"" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Михеева Инесса, 3-Б -  2 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Фото "Лучший птичий домик"" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Сорочан Анна , 3-Б -  3 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Оленникова Кира, 2-А -  3 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Серба Юлия, 3-А -  3 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Королева Диана, 3-Б -  3 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Первоцвет своими руками" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Костикова София, 3-Б-  3 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Каждой птице свой дом" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Кувшинов Александр, 3-Б-  3 место в городском этапе Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики» в номинации "Каждой птице свой дом" (приказ отдела образования от 09.10.2017 №396)

Терюшова Алина, 7-Б - 2 место в городском конкурсе детских творческих работ «Об освобождении - с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого Дню освобождения Донбасса в номинации "Рисунки" (приказ отдела образования от 09.10.2017 № 395)

Матвиенко Виолетта, 8-Б - 2 место в городском конкурсе детских творческих работ «Об освобождении - с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого Дню освобождения Донбасса в номинации "Поделки" (приказ отдела образования от 09.10.2017 № 395)

Адодина Дарья, 7-Б - 3 место в городском конкурсе детских творческих работ «Об освобождении - с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого Дню освобождения Донбасса в номинации "Рисунки" (приказ отдела образования от 09.10.2017 № 395)

Лебедкина Виктоория, 7-Б - 3 место в городском конкурсе детских творческих работ «Об освобождении - с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого Дню освобождения Донбасса в номинации "Рисунки" (приказ отдела образования от 09.10.2017 № 395)

Кноль Алина, 8-Б - 3 место в городском конкурсе детских творческих работ «Об освобождении - с гордостью, о павших – с почтением!», посвящённого Дню освобождения Донбасса в номинации "Поделки" (приказ отдела образования от 09.10.2017 № 395)

Поисковая группа 6-Б класса: Зименко София, Журба Виктория, Шевченко Никита (рук. Медяник С.Ю.). - 1 место в конкурсе музейных стендов «Комсомольцы огненного 1941- го», посвящённого партизанскому движению в Великой Отечественной войне (приказ отдела образования от 03.11.2017 №477)

Яковлева Марина, 5-А - 3 место в муниципальном этапе  Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» (приказ отдела образования от 28.02.2018 №114)

Новиков Константин, 5-А - 1 место в муниципальном этапе Международного детского экологического конкурса «Береги природу» в номинации "Самая креативная кормушка" (приказ отдела образования от 06.02.2018 №71)

Литвиненко Полина, 1-Б - 1 место в муниципальном этапе Международного детского экологического конкурса «Береги природу» в номинации "Самая красивая кормушка" (приказ отдела образования от 06.02.2018 №71)

Овчаренко Диана, 5-Б - 1 место в муниципальном этапе Международного детского экологического конкурса «Береги природу» в номинации "Мир заповедной природы" (приказ отдела образования от 06.02.2018 №71)

Костиков Данил, 1-Б - 2 место в муниципальном этапе Международного детского экологического конкурса «Береги природу» в номинации "Самая удобная кормушка" (приказ отдела образования от 06.02.2018 №71)

Костенко Алина, 8-Б - 3 место в муниципальном этапе Международного детского экологического конкурса «Береги природу» в номинации "Лучшая экоподелка" (приказ отдела образования от 06.02.2018 №71)

Пархоменко Валерия, 1-Б - 3 место в муниципальном этапе Международного детского экологического конкурса «Береги природу» в номинации "Самая креативная кормушка" (приказ отдела образования от 06.02.2018 №71)

Ридченко Николай, 3-Б - 1 место в городском этапе Республиканского смотра-конкурса художественной самодеятелльности  "Республика талантов" в номинации "Вокальный" (приказ отдела образования от 14.02.2018 №84), 2 место в республиканском этапе (приказ МОН от 05.03.2018 №194)

Шевченко Никита, 6-Б - 1 место в городском этапе Республиканского смотра-конкурса художественной самодеятелльности  "Республика талантов" в номинации "Чтецы" (приказ отдела образования от 14.02.2018 №84), 3 место в республиканском этапе (приказ МОН от 05.03.2018 №194)

Зеленюк Анатолий, 8-А - 1 место в городском этапе Республиканского смотра-конкурса художественной самодеятелльности  "Республика талантов" в номинации "Юные поэты" (приказ отдела образования от 14.02.2018 №84), 2 место в республиканском этапе (приказ МОН от 05.03.2018 №194)

Спортивные конкурсы

Команда 5-6 классов - 2 место в городских соревнованиях по легкой атлетике

Команда 9-10 классов - 1 место по мини-футболу

Команда 6-11 классов - 1 место в конкурсе "А ну-ка, девушки!"

uCoz